Los *1698

Paeffgen, Claus Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Köln, geboren 1933
29,6 x 24,6 x 5 cm
Ohne Titel, 1993. Drei mit Draht umwickelte Zahnbürsten auf farbig gefasstem Holzbrett. Wandobjekt. Rückseitig in schwarzer Farbe monogrammiert und datiert.