Los *1698
Paeffgen, Claus Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Köln, geboren 193329,6 x 24,6 x 5 cm
Ohne Titel, 1993. Drei mit Draht umwickelte Zahnbürsten auf farbig gefasstem Holzbrett. Wandobjekt. Rückseitig in schwarzer Farbe monogrammiert und datiert.